14 Дек 2015 Новости 0 3075

«Убийство первоклассника Даниеля»: Фотография мальчика, его матери и дома, где он жил

10 декабря в Бишкеке был похищен Даниель, ученик первого класса средней школы №81.

Как сообщали в МВД, 10 декабря примерно в 10:00 Даниель 2008 года рождения вышел из дома в школу, но как выяснилось, до образовательного заведения так и не дошел. Примерно в 15:20 на мобильный телефон матери малолетнего поступило sms-сообщение с угрозой и требованием выкупа за похищенного сына. Через некоторое время позвонила старшая дочь и сообщила, что Даниель все еще не вернулся из школы. После этого мать ребенка пошла в школу и узнала, что ее сын на занятия не приходил.

В совершении преступления была задержана 39-летняя гражданка А.Майрам, ранее неоднократно судимая за кражу и мошенничество, уроженка Жалал-Абадской области.

По словам подозреваемой, 10 декабря, когда первоклассник направлялся на учебу, она встретила его и обманным путем увезла его в село Кун-Туу Сокулукского района. И уже вернувшись, написала sms матери с требованием выкупа.

По показаниям задержанной, она подмешала димедрол в напиток и дала ребенку, не рассчитав дозу лекарства. Следственно-оперативная группа УВД Первомайского района обнаружила мертвое тело мальчика на окраине села Кун-Туу.

1

3

4

5

6

7

8

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий