9 Дек 2017 В мире, Новости 0 1890

МЕЧТА ГИГАНТОМАНА: ОГРОМНЫЙ БЫК BIG MOO ИЗ АВСТРАЛИИ (ФОТО)

Big Moo из Гленко (Южная Австралия) считается самым большим быком. Его рост составляет 190 см, длина туловища — около 427 см, вес — свыше тонны. Огромные размеры быка впечатляют.

Фото 1. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

Как отметила владелица быка-гиганта Джоан Вайн, Big Moo всего 7 лет и он еще продолжает расти. Госпожа Вайн подозревает, что причина таких размеров является результатом недиагностированного расстройства гипофиза — органа, который контролирует гормоны роста.

Фото 2. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

Изначально бычка должны были отправить на убой, но хозяев на столько поразил его стремительный рост, что они решили оставить Big Moo и продолжать наблюдать за необычной трансформацией.

Фото 3. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

«Как раз гигантские размеры Big Moo спасли его от морозильной камеры», — отметила Джоан Вайн.

Фото 4. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

Сотрудников Книги рекордов Гиннеса хозяева Big Moo пока не приглашали, но считают, что такой выдающийся рост должен быть официально измерен.

Фото 5. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

В августе 2014 года американская голштинская корова по кличке Блосом была занесена в книгу рекордов гиннеса, как самая высокая корова в мире. Ее рост составлял 190 см. После того, как корова скончалась, пока никто не побил ее рекорд. Рост Big Moo уже составляет 190 см, а бык еще продолжает расти.

Фото 6. Мечта гигантомана: огромный бык Big Moo из Австралии (ФОТО)

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий