18 Апр 2016 В мире, Новости 0 1734

Долгожданная премьера 16-го сезона «Ворониных» с 18 апреля на «31 канале»

18 апреля в 17:00 в эфире «31 канала» стартует 16-й сезон популярного семейного блокбастера «Воронины». В новом сезоне комедийного сериала зрителей ждет добрая порция искрометного юмора и уйма новых бытовых приключений полюбившейся семейки Ворониных. Этот сезон в очередной раз докажет нам, что родственники иногда бывают излишне близкими, передает Today.kz.

Косте и Вере никогда не удавалось жить в спокойствии и тишине, ведь их окружают любимые, но такие неугомонные дети; близкие, но излишне любопытные родственники и верные, но не упускающие возможности посмеяться над ошибками Ворониных друзья. Главных героев ждет немало хлопот с уже взрослыми друзьями, с еще маленькими детьми и внезапно ставшими детьми родителями.

Фото -

Новый сезон вернет зрителей в мир многодетного семейства, в который то и дело вторгаются с бесконечными советами и пожеланиями родители Кости, что приводит к бесконечным семейным баталиям, которые, к счастью, заканчиваются вничью. Воронина-младшего ждут изменения в работе, а его брата Леню – перемены в личной жизни. Помимо всего, Воронины ожидают прибавления.

Кто из братьев в очередной раз станет отцом? Что еще ждать от непредсказуемого семейства? Ослабят ли чрезмерную опеку Воронины-старшие? Смотрите новый сезон уже полюбившегося сериала, ведь этой семейке юмора и оптимизма не занимать.

С 18 апреля на «31 канале» в 17:00

«31 канал» — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!» «31 канал» уверенно занимает второе место среди всех каналов в национальном телерейтинге и первое место в прайм-тайм.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий