18 Фев 2016 В мире, Новости 0 1052

Цукерберг «лайком» ответил Канье Уэсту на просьбу дать ему миллиард долларов

Марк Цукерберг дал понять, что не стоит просить миллиард долларов через Twitter.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг в дипломатичной форме отказался инвестировать один миллиард долларов в проекты известного американского рэпера, дизайнера и продюсера Канье Уэста. 38-летний музыкант аргументировал свою просьбу тем, что размер его долгов достиг 53 миллионов долларов, сообщает ТАСС.

Как сообщил в среду интернет-ресурс Hollywood Life, 31-летний Цукерберг не стал публично отклонять предложение рэпера, но воспользовался микроблогом бывшего инженера своей компании Стивена Гримма, поставив под его постом лайк. «Дорогой Канье Уэст. Если ты просишь у руководителя Facebook один миллиард долларов, наверное, не стоит делать это с помощью (конкурирующего ресурса) Twitter», — написал Гримм. Позже он удалил запись, но журналисты успели сделать ее копию.

О долгах Канье Уэста

Уэст объявил о размере своей задолженности в минувшее воскресенье, перед выходом в свет восьмого студийного альбома «Life of Pablo». «Я пишу это вам, моим братьям, в то время как мой личный долг все еще составляет 53 миллионов, — написал он на своей странице в сети микроблогов Twitter. — Прошу, молитесь за то, чтобы я преодолел это. Таково мое искреннее желание».

Как замечает Hollywood Life, многомиллионные долги, однако, не помешали Уэсту продолжать пользоваться персональными самолетами и баловать себя покупкой баснословно дорогих часов. Британский юморист Рики Джервэйз, который вел в этом году в США церемонию вручения музыкальных премий «Грэмми», посоветовал рэперу умерить аппетиты и перестать покупать скаковых лошадей и меха. А сеть пиццерий Pizza hut предложила музыканту работу.

 
Источник: Показать http://today.kz/news/mir/2016-02-18/710125-tsukerberg-lajkom-otvetil-kane-uestu-na-prosbu-dat-emu-milliard-dollarov/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий