3 Фев 2016 В мире, Новости 0 2837

Афганский мальчик в футболке из пакета встретится с Месси

Пятилетний Муртаза Ахмади уже получил настоящую футболку кумира.

Пятилетний Муртаза Ахмади из Афганистана, который стал известным на весь мир благодаря «футболке» из пакета с надписью «Месси», получил настоящую футболку кумира и в скором времени, возможно, встретится с ним, сообщает Eurosport.

На прошлой неделе Муртаза Ахмади побывал на тренировочной базе Федерации футбола Афганистана, где ему подарили футболку «Барселоны» с игровым номером Лионеля Месси. «Я люблю футбол и Месси. Однажды я встречусь с ним. Очень хочу быть похожим на него», — сказал юный фанат.

В ФФА заявили, что встреча Ахмади с Месси возможна, они уже вышли на контакт с форвардом «Барселоны». Пресс-секретарь ФФА Саид Али Каземи отметил, что детали предстоящей встречи пока до конца не оговорены. В Федерации пообещали сделать все, чтобы помочь Муртазе осуществить мечту и стать профессиональным футболистом.

Фотография Муртазы в футболке из полиэтиленового пакета с фамилией Месси появилась в сети в январе и стала вирусной. Пользователи соцсетей устроили флешмоб по поиску мальчика на снимке. На прошлой неделе юный фанат Месси был найден благодаря усилиям ВВС.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий