13 Июн 2016 В мире, Новости 0 1221

Звезду шоу «Голос» застрелили на концерте

В США неизвестный расстрелял певицу Кристину Гримми, ставшую популярной после участия в американской версии шоу «Голос». Неизвестный мужчина выстрелил в исполнительницу, пока та подписывала автографы после концерта, после чего покончил с собой.

Девушку немедленно доставили в больницу, однако от полученного ранения она скончалась. Местная полиция сейчас устанавливает обстоятельства трагедии.

Christina Grimmie at the Citadel Tree Lighting

По словам полицейских, преступник был вооружён двумя пистолетами. Он подошёл к столику, за которым сидела Кристина, и несколько раз выстрелил в девушку. Очевидцы утверждают, что выстрелов было пять.

«Всё случилось быстро. Бам-бам-бам-бам-бам. И всё», —  рассказал работник клуба, в котором произошла трагедия.

voice-1-589x442

Полиция устанавливает личность преступника, а также его мотивы. Пока известно, что убийце было 22 года.

Поклонники Гримми скорбят по певице в социальных сетях. В твиттере за считанные часы в тренды вышел хэштег #RIPChristina.

Свои соболезнования родным уже принесли организаторы шоу «Голос».

У нас просто нет слов. Мы потеряли чистую душу и великолепный голос. Наши сердца сейчас с друзьями, поклонниками и семьёй Гримми.

22-летняя Кристина Гримми стала популярна в 2014 году после участия в американской версии шоу «Голос», где она заняла третье место.

Гримми получила известность в том числе благодаря Youtube, куда девушка выкладывала свои записи с перепевками известных поп-хитов. Ролики певицы набирали десятки миллионов просмотров.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий