17 Окт 2015 Новости, Общество 0 978

Все мероприятия на выходные

Суббота, 17 октября

В 11.00 Русский драмтеатр приглашает юных зрителей на сказку по мотивам мультфильма «Шрек».

В 15.00 радиостанция «Ретро FM Кыргызстан» при поддержке ОО «Велосообщество» проводит велопробег, приуроченный к Дню города.

В 17.00 Театр оперы и балета приглашает на оперу «Травиата».

В 18.00 всех желающих приглашаем в творческую мастерскую на цикл встреч с художниками и кураторами современного искусства, которые живут и работают в Бишкеке.

В 18.00 в Русском драмтеатре состоится премьера спектакля«Баллада о манкурте» по мотивам романа Чингиза Айтматова «И дольше века длится день».

В 19.00 в Бишкеке состоится игра формата «Схватка», в которой могут принять участие как опытные команды, так и новички.

С 20.00 до 22.00 Mexico Cafe&Bar&Grill приглашает на музыкальный вечер. Вы сможете услышать лучшие латинские и испанские хиты в гитарном исполнении!

Ресторан Fish&Wine приглашает всех желающих на вечер фортепианной музыки.

Центр медиации и переговоров приглашает на уникальный мастер-класс «Обмани меня, если сможешь»!

Вячеслав Григорьев, специалист в области воспитания и развития детей, приглашает намастер-класс «Бизнес и дети: Как воспитать счастливого ребенка».

В Бишкекском цирке Московская программа «Мир животных и друзей» представляет: группа дрессированных животных — страусы, кенгуру, обезьяны, попугаи, хорьки, еноты, носухи, скунсы, лисы.

Сегодня состоится битва кальянщиков. Приглашаются все любители кальяна!

Ярмарка сельхозпродукции проводится по адресу: мкр №12 и Асанбай, на пересечении улиц Нуркамала — Токомбаева.

Воскресенье, 18 октября

В 11.00 состоится финал открытого чемпионата Кыргызстана по автослалому.

В 11.00 Фотошкола «Неформат» приглашает на мастер-класс по клубной репортажной съемкеот московского фотографа Дмитрия Цоя.

В 11.00 Creative yoga. Йога и арт-терапия. На занятиях вы попробуете открыть в себе творцов, создавая что-то новое и необычное, будете изучать различные оттенки цветов, красок, материалов, учиться слушать и чувствовать свое тело, его потребности.

В 11.00 Театр оперы и балета приглашает на оперу для детей «Кошкин дом».

В 11.00 и в 12.00 Театр кукол им. Жангазиева приглашает юных зрителей на спектакли «Мой друг — Солнце!» и «Амалдуу мышык».

С 12.00 до 17.00 Southern Fried Chicken Bishkek приглашает на семейные выходные. Игры, призы, угощения, конкурсы и обучающая программа для детей!

В 17.00 Театр оперы и балета приглашает на балет «Спартак».

В 18.00 в Русском драмтеатре — премьера спектакля «Баллада о манкурте» по мотивам романа Чингиза Айтматова «И дольше века длится день».

В 18.00 Русский драмтеатр приглашает на сказку «Иван да Марья».

Семейные выходные в Mexico Cafe&Bar&Grill! Каждое воскресенье — обучающие мастер-классы для детей.

Школа программирования и центр инноваций CODER приглашает всех заинтересованных напрезентацию практических курсов, где обучают навыкам и профессиям, востребованным по всему миру.

Ссылка: http://www.vb.kg/326717
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий