17 Мар 2016 В мире, Новости, Общество 0 1044

Ваш Android поможет сделать самое необычное селфи в вашей жизни

MSQRD — это приложение, которое позволяет любому человеку превратиться в обезьяну, клоуна, монстра или тигра. Звучит забавно? Выглядит ещё интереснее!

Программа MSQRD не так давно была выпущена для iPhone и буквально моментально обосновалась на верхних ступеньках топа в очень многих странах. Теперь наконец-то она добралась и до Android. Она использует сложные алгоритмы распознавания лиц для построения их трёхмерной модели и наложения сверху разнообразных масок в режиме реального времени. Выглядит это примерно так.

Сразу после запуска программа обнаружит ваше лицо и автоматически применит один из фильтров. Вы можете в любой момент поменять маску с помощью кнопок в нижней части окна предпросмотра. Результат можно сохранить в виде видео или фотографии, которыми затем легко поделиться в социальных сетях или любым другим удобным вам способом.

В настоящее время MSQRD имеет статус бета-версии, однако никаких проблем при тестировании выявлено не было. Скачать программу можно бесплатно в магазине приложений Google Play.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий