10 Ноя 2015 Новости 0 1191

В Токмоке милиционер, пытаясь спасти женщину, утонул в канале вместе с ней

В Чуйской области милиционер, пытаясь спасти женщину, утонул в канале вместе с ней. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Чуйской области.

По ее данным, инцидент произошел 8 ноября, в 16:45.

«В ОВД Токмока поступило сообщение о том, что в канале, на северной стороне Токмока, уносит по течению женщину, которая просит помощи. На место незамедлительно направлены следственно-оперативная группа ОВД Токмока и скорая помощь. Первыми на место прибыли, несколько сотрудников милиции ППСМ ОВД Токмока, по прибытию на место, младший сержант милиции Тынчтык Абдрахманов, увидев женщину в канале, бросился в воду, чтобы спасти ее. Из-за того, что течение воды было очень сильное, выплыть самостоятельно у них не получилось и их унесло течением», — сообщает пресс-служба.

Позже, безжизненные тела сотрудника милиции и неизвестной женщины, азиатской национальности, в возрасте 25-30 лет найдены на расстоянии 120 метров, на 59 км от автодороги Бишкек-Кемин где заканчивается быстроток.

Тынчтыбек Абдрахманов, 1989 года рождения, уроженец Чуйской области. Женат, отец двоих детей, работал в органах внутренних дел с 2013 года сотрудником ППСМ ОВД Токмока.

Ссылка: https://kabarlar.org/lang-ru/news/68636-v-tokmoke-milicioner-pytayas-spasti-zhenschinu-utonul-v-kanale-vmeste-s-ney.html

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий