7 Май 2016 В Кыргызстане, Новости 0 937

В Сузакском районе пьяный мужчина выбросил из окна своих детей и ранил участкового бензопилой

В Сузакском районе пьяный мужчины выбросил из окна своих детей и ранил участкового. Об этом КирТАГ сообщили в пресс-службе МВД.
Инцидент произошел в Сузакском районе Жалал-Абадской области.

4 мая 2016 года примерно в 19:40 поступило сообщение о пьяном дебоше в одном из сел айыльного округа Курманбек Сузакского района. На место происшествия выезжали сотрудники ПОМ «Октябрь» Сузакского РОВД. Как выяснилось, хозяин дома ежедневно пил, устраивал скандалы. Милицию вызвали сами родственники.

Заметив сотрудников милиции, мужчина повел себя неадекватно и агрессивно. Заперся в доме, затем выбросил из окна своих двух плачущих малолетних детей. После этого, он схватил топор и нож, угрожая убить себя. Милиционеры и близкие родственники попытались успокоить его, но безрезультатно. Позже мужчина схватил бензопилу, в этот момент в дом вошел участковый и попытался угомонить его, мужчина нанес участковому раны бензопилой в область руки.

Дебошира задержали и водворили в ИВС, сегодня суд изберет меру пресечения.
«Милиционеру зашили рану в территориальной больнице. По факту назначена судебно-медицинская и другие экспертизы. В настоящее время в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» УК КР. Ведется следствие.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий