29 Мар 2016 Новости, Общество 0 1549

В Казахстане в салоне красоты 39-летняя женщина скончалась после инъекции предположительно ботекса

В городе Уральск (Казахстан) в салоне красоты 39-летняя женщина скончалась после инъекции предположительно ботекса. Сообщают казахстанские СМИ.

«28 марта текущего года в 12.30 в салоне «Звезда-Востока» по ул. Кердери города Уральска при проведении косметической операции скоропостижно скончалась 39-летняя женщина. По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении косметолога по ст. 317 ч.3 УК РК — «Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником». Подозреваемая задержана. Идёт расследование», — сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.

По данным NewTimes.kz погибшая являлась супругой руководителя департамента государственных доходов по Западно-Казахстанской области Аманжола Жаканова. А владеет салоном красоты «Звезда Востока» жена заместителя главы этого департамента Бауыржана Кайдарова — Венера.

Однако полицейские пока эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. Уже известно, что процедуру выполняла известный косметолог из Москвы Эльвира Юсупова.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий