9 Дек 2015 Новости 0 2464

В Бишкеке жена убила мужа шампуром и растворилась на просторах России

В Бишкеке жена убила мужа шампуром и скрылась на территории России. Об этом сообщила пользователь «Фейсбук» из Бишкека Мария Яковлевна.

«В ночь с 28 на 29 ноября в городе Бишкек Федорахина Мария 1987 г. уроженка г. Бишкек, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершила убийство своего мужа. На момент убийства они уже не жили вместе и погибший собирался подавать на развод, менять гражданство и ПМЖ. Федорахина М. позвонила ему и предложила встретится. После чего они совместно приехали к гаражу, принадлежащему погибшему, где в это время находилось еще шестеро их совместных друзей», — пишет она.

«Стали жарить шашлыки. Между Федорахиной и ее супругом вспыхнула ссора. После чего она воткнула шампур в спину своего мужа Воронина Александра, в подлопаточную область слева на 12 см. В результате полученных травм он скончался в больнице не приходя в сознание. Федорахину М. задержали, но так как ее отец с помощью своих знакомых привез поддельное медицинское заключение о характере полученных травм, исключающее возбуждение уголовного дела и ее выпустили», — дополнила М.Яковлевна.

Пользователь отмечает, что в настоящее время против нее возбуждено уголовное дело, она объявлена в международный розыск. «По полученной информации она находится у своей бабушки в Екатеринбурге. Федорахина М. асоциальна, злоупотребляет алкоголем, может быть агрессивна», — добавила она.

 
Источник: Показать https://kabarlar.org/lang-ru/news/71327-v-bishkeke-zhena-ubila-muzha-shampurom-i-rastvorilas-na-prostorah-rossii.html
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий