1 Май 2016 Новости, Общество 0 2683

В Бишкеке 13 мая выступит известный R`n`B-исполнитель Jah Khaliba

13 мая на открытой летней площадке ночного бара «Охота на овец» состоится большой LIVE-концерт популярного R`n`B-исполнителя Jah Khaliba (Джа Калиба), где прозвучат самые известные треки. Об этом сообщает организатор мероприятия, управляющий директор сети ресторанов «Майрам» Малика Соотбекова.

Гостей ожидают увлекательное шоу, конкурсы и подарки от партнеров и спонсоров.

Подробнее по телефонам: (0700) 55 55 44, (0701) 66 77 37.

Справка

Бахтияр Мамедов — казахстанский певец азербайджанского происхождения, известный под псевдонимом Jah Khalib. В данный момент певец живет и ведет активную деятельность в Алматы.

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В своем багаже имеет немало аудиозаписей, наиболее известными из них являются «Твои сонные глаза», «Секс и наркотики», «Сжигая дотла», «Ты для меня» и другие. Пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. Работал с многими рэп-исполнителями Казахстана в качестве битмейкера и саунд-продюсера.

По мнению фанатов Jah Khalib-а, лучшей его песней является «Секс и наркотики». Именно благодаря этой песне за короткий срок своей карьеры Jah Khalib набрал большую популярность. Его песни пользуются большой популярностью и в России, и за рубежом.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий