12 Ноя 2015 Новости, Общество 0 3590

Сотрудники милиции провели встречу с воспитанниками РУОР и с учащимися СШ №1, УВК №38 (Фото)

Сегодня, сотрудники ГУОБ МВД провели встречу с учащимися СШ №1 Аламединского района Чуйской области и УВК №38 г.Бишкек, и воспитанниками РУОР. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР.

По их аддным, в ходе встречи, сотрудники ГУОБ МВД совместно с представителями общественных организаций  участвующие в проектах направленных на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, обсудили насущные проблемы учащихся и последствиях возникновений конфликтов. На основе предложений было принято решение о реализации совместного плана среди общеобразовательных учреждений, направленных на профилактику среди учащихся.

Так, согласно плана были утверждены следующие мероприятий, как для учащихся, так и для родителей:

— проведение тренингов: «Медиация», «Управление конфликтной ситуацией», «Равный равному» и т.д.;

— совместное проведение и посещение культурных и исторических заведений органов внутренних дел, Полка специального назначения МВД КР, Академии МВД КР, Музей МВД КР.

— конференции, спортивные, интеллектуальные и многие другие мероприятия.

Учащиеся проявили большое желание в планировании мероприятий и отметили важные для них пункты.

Как отметили участники данной встречи, сами учащиеся не хотят конфликтовать с другими школами и общеобразовательными учреждениями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка: https://kabarlar.org/lang-ru/news/68810-sotrudniki-milicii-proveli-vstrechu-s-vospitannikami-ruor-i-s-uchaschimisya-ssh-1-uvk-38-foto.html

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий