12 Мар 2016 В мире, Новости 0 1779

Полутораметровую крысу нашли на детской площадке в Лондоне

Крыса размером с четырехлетнего ребенка была найдена на детской площадке на севере Лондона, передает The Telegraph. Огромного грызуна заметил 46-летний инженер Тони Смит, когда делал ремонт в одной из квартир.

По словам мужчины, мертвая крыса-мутант лежала в кустах около игровой площадки.

Прежде чем выбросить крысу в мусорное ведро, Тони Смит решил запечатлеть ее на камеру своего телефона. На фотографии огромного грызуна держит его друг — 46-летний электрик Джеймс Грин. Отмечается, что вес животного составляет примерно 11 килограммов.

«Это самая большая крыса, которую я когда-либо видел в своей жизни. У меня есть кот и собака породы джек-рассел-терьер, и грызун больше по размеру их обоих вместе взятых. Мы специально сфотографировали крысу, чтобы люди поняли, что такое возможно. Правда, мои друзья отреагировали на снимок по-разному: кто-то с юмором, а кто-то с отвращением», — рассказал Тони Смит.

Инженер также пояснил, что этот район Лондона кишит крысами, и для грызунов разбросан яд. Возможно, обнаруженная крыса умерла после того, как съела отраву. Эксперты-зоологи уже оповещены об уникальной находке, отмечает ресурс.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий