14 Дек 2015 Новости, Общество 0 2683

Певец Кайрат Примбердиев прошел в полуфинал шоу «Главная сцена» (ВИДЕО)

Выход в следующий тур шоу дался кыргызстанцу нелегко.

Певец-самоучка из Кыргызстана Кайрат Примбердиев прошел в полуфинал российского шоу талантов «Главная сцена». Программу показали в субботу на телеканале «Россия 1».

Примбердиев соревновался в тройке с певицей Маликой Раззаковой из Казани, которая исполняла песню из кинофильма «Веселые ребята», а также с Арсением Бородиным из Барнаула, исполнившим песню «Зурбаган».

Примбердиев представил песню «Я любил одну милую», и четыре голоса жюри разделились поровну между Примбердиевым и Бородиным. За кыргызстанца проголосовали Диана Арбенина и Елена Ваенга.

Окончательное решение жюри не выносило до конца программы. В итоге в полуфинал всероссийского конкурса прошли и Кайратбек Примбердиев, и Арсений Бородин.

Кадр из фильма «Небесное кочевье» («Сутак»). Архивное фото
«Сутак» намерен бороться за призы МКФ в Америке
Чтобы попасть в финал «Главной сцены», Примбердиеву придется сразиться с другими участниками проекта в полуфинале. Гала-концерт пройдет 21 декабря в Кремлевском дворце в Москве.
Членами жюри проекта являются народный артист России Валерий Леонтьев, народный артист РСФСР Михаил Боярский, певец и композитор Владимир Пресняков и заслуженная артистка Чеченской Республики, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

Победителем первого сезона телешоу стал 24-летний исполнитель из Узбекистана Сардор Милано.

Телепроект «Главная сцена» — российская версия интернационального шоу талантов. Конкурсантов отбирают через публичные прослушивания. Главный приз проекта — всероссийский тур.

 

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий