14 Ноя 2015 В мире, Новости 0 1532

Первые кадры после взрыва на Stade de France: люди бегут в панике (ВИДЕО)

Первые кадры, снятые на стадионе Stade de France в Париже опубликовали в Сети очевидцы. На кадрах видно, как люди сбегают с трибун и пытаются выйти со стадиона. Среди болельщиков много подростков. Служащие стадиона стараются помочь зрителям и сопровождают их до выхода.
Свидетели случившегося сообщили, что над стадионом Stade de France летают вертолеты, а его территория взята полицией в оцепление.
Вечером 13 ноября во время товарищеского матча Франция-Германия неподалеку от стадиона прогремели два взрыва. В результате этого теракта погибли 18 человек, число жертв идет на десятки. Многие из раненых находятся в больницах в тяжелом состоянии.
Президента Франции, который также наблюдал за матчем, эвакуировали со стадиона после того, как неподалеку прозвучали два мощных взрыва. Также на матче присутствовали главы МИД Франции и Германии Лоран Фабиус и Франк-Вальтер Штайнмайер.
В Париже в пятницу вечером одновременно было произошло несколько террористических атак в людных местах. Ответственность за теракты в Париже взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

 

Ссылка: https://kabarlar.org/lang-ru/news/68912-pervye-kadry-posle-vzryva-na-stade-de-france-lyudi-begut-v-panike-video.html

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий