26 Апр 2017 Новости, Общество 0 1205

Парад отечественных производителей пройдет под девизом «Сделано в Кыргызстане, сделано с любовью»

В Кыргызстане пройдут выставка-ярмарка и парад отечественных производителей. Об этом сообщил председатель отечественных производителей Бакыт Дегенбаев во время пресс-конференции в среду.

«С 28 апреля по 1 мая в Кыргызстане пройдут выставка-ярмарка и парад отечественных производителей под девизом «Сделано в Кыргызстане, сделано с любовью», — сообщил он.

28 апреля в одном из торговых центров Бишкека начнет работать первая выставка отечественных товаров. На площади 2,6 тысячи квадратных метров представят только отечественные бренды — продукты питания, кондитерские изделия, одежду, текстиль, обувь, промышленные и потребительские товары и многое другое. В ярмарке примут участие более 150 производителей  из семи областей.

Так же в рамках мероприятия будут проводиться  различные мастер-классы, показ мод отечественных швейных производств.

«1 мая состоится автопарад, в котором примут участие около 80 компаний. Автоколонна возьмет страт от Южной магистрали и до торгового центра «Аю –Гранд –Комфорт». Главная цель акции — привлечь внимание общества к проблемам производителей и информировать жителей и гостей страны об отечественных товарах», — добавил Б.Дегенбаев.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий