14 Ноя 2016 Новости 0 1058

Нурмагомедов vs. Макгрегор: лучшие моменты и все перепалки

Ночью российский боец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор синхронно одержали победы на турнире UFC 205 в Нью-Йорке и сделали ожидаемый всеми фанатами ММА бой друг против друга ещё ближе.

У российского бойца 24 победы в 24 боях в ММА, из них 8 последних побед подряд в UFC:

У ирландца в UFC 9 побед и 1 поражение (от Нейта Диаса в марте 2016-го), в карьере в ММА — 21 победа и 3 поражения:

Макгрегор — шоумен: с самого начала карьеры в ММА ни одно интервью не проходит без поливания грязью соперников. Не обошлось без ярких выражений и на телешоу перед боем с Эдди Альваресом:

Оригинал видео — канал Best of MMA

Непосредственно друг о друге бойцы уже успели не раз высказаться, а перед шоу в Нью-Йорке едва не устроили драку прямо в коридоре после взвешивания:

Нурмагомедов после победы над Майклом Джонсоном назвал ирландца трусом (дословно chicken — «цыплёнок»), отказался назвать его великим бойцом и заявил, что разнесёт его:

А в апреле 2016 года перепалка произошла между Хабибом и тренером Макгрегора Джоном Кавана. Нурмагомедов написал, что хочет биться с ирландцем осенью, а летом не может из-за Рамадана, на что тренер ответил: «Иисус любит нокауты, а Мухаммед не фанатеет от летнего ММА? Будьте внимательны, когда выбираете религию, юные бойцы!» Российский боец посоветовал Кавана не шутить о религии.

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

После побед двух бойцов прошедшей ночью UFC ничего не остаётся, кроме как наконец переместить Нурмагомедова и Макгрегора из виртуального пространства, в котором они уже изрядно побились, в клетку.

 
Источник: Показать https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/930808/nurmaghomiedov_vs_makghrieghor_luchshiie_momienty_i_vsie_pieriepalki
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий