9 Сен 2015 Новости 0 1058

Новый продукт — «Моло-Cola» уже в продаже

Компания Coca-Cola выпустила новый интригующий продукт – безлактозное молоко улучшенного качества Fairlife.

coca-cola fairlifeСейчас молоко Fairlife от компании Coca-Cola продается в США. Выпуском данной продукции занимается подразделение      Minute Made. Напиток станет доступным по всей стране в марте после старта национальной рекламной  кампании

Как рассказали в Coca-Cola, стоимость молока составляет от $3,98 до $4,20 за половину галлона (около 1,9 л). В компании    утверждают, что Fairlife содержит на 50% больше протеина, на 50% меньше сахара и на 30% больше кальция,  чем обычное молоко, и не содержит лактозы. Линейка Fairlife включает цельное молоко, молоко с пониженным  содержанием жира, обезжиренное молоко и «шоколадные версии».
Как отмечает издание, Coca-Cola выпускает собственное молоко на фоне продолжающегося снижения продаж газированных напитков в США. Кроме того, сейчас американские потребители проявляют огромный интерес ко всему протеиновому, подчеркивается в заметке.
fairlife.jpg
CEO Fairlife Стив Джонс рассказал, что Coca-Cola занимается дистрибуцией молока и не играет никакой роли в производстве напитка. «Люди продолжают называть его Coke Milk, но это не так», – заявил Джонс. По его словам, единственная задача компании – обеспечить появление этого молока на магазинных полках.
Пока покупатели отнеслись к новинке подозрительно и не торопятся приобретать молоко, разработанное компанией Coca-Cola.
А вы готовы попробовать «Моло — Cola»?
 
fairlife-sexy-milk
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий