27 Фев 2016 Новости, Общество 0 2303

Новое «платье раздора»: Интернет спорит о цвете куртки

В Интернете разгорелись споры вокруг нового «платья раздора»: на этот раз пользователи не могут решить, какого цвета спортивная куртка Adidas

Один из пользователей Tumblr опубликовал фото куртки. «Я ненавижу себя за то, что приходится создавать новый мем вроде «черно-синее / бело-золотое платье», но моя подруга прислала мне это фото и утверждает, что куртка бело-голубая. Однако я ее вижу черно-коричневой. Пожалуйста, скажите, что видите вы», — написал @poppunkblogger. Как выяснилось, люди видят куртку не только в бело-голубых и черно-коричневых цветах, но и в зелено-золотистых. Свой вариант ответа оставляйте в комментариях.

Фото -

Напомним, в начале 2015 года девушка под ником @swiked опубликовала на Tumblr фотографию платья и задала своим друзьям простой вопрос о том, какого оно цвета. Спустя считанные часы миллионы людей разделились на два лагеря: одни утверждали, что наряд сине-черный, а другие, что бело-золотистый. Но даже после того, как автор фото подтвердила, что оно действительно синее с черными полосками, дебаты в Сети не прекратились и продолжаются до сих пор.

Фото -

Позже спор разгорелся вокруг разноцветных или серых пилюль, однако такой популярности, как платье, он не получил.

Фото -

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий