19 Мар 2016 В мире, Новости 0 1170

Мадонна оголила грудь 17-летней фанатки на сцене

Американская певица Мадонна оголила грудь своей 17-летней фанатки прямо на сцене во время концерта в австралийском Брисбене, передает  НТВ.Ru. Видео этого момента попало в Интернет.

Несовершеннолетняя девушка назвала произошедшее лучшим моментом в своей жизни. Она также заявила, что не планирует подавать на певицу в суд.

«Зачем мне подавать иск к Мадонне за лучший момент в моей жизни? Это был лучший вечер. Все то время, что я была на сцене, она называла меня моделью Victoria’s Secret. Это так приятно», — рассказала журналистам Жозефина Георгиу.

По словам девушки, она пришла на концерт в корсете матери, который был для нее слишком велик. Она также заявила, что инцидент с обнажением ее груди не был постановочным.

Мадонна сейчас находится в концертном туре в поддержку своего нового альбома. На днях она провалила оба своих выступления в Мельбурне, которые состоялись с разницей в несколько дней. Первый концерт певица начала с четырехчасовым опозданием, постоянно пила из фляжки текилу и пропускала часть текста в песнях. Во время второго концерта Мадонна также выпивала и жаловалась зрителям на свою жизнь.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий