17 Май 2018 Новости, Общество 0 934

Кыргызстанских бизнесменов приглашают на выставку в Сеул

Посольство Кыргызской Республики в Республике Корея и Агентство по продвижению и защите инвестиции КР приглашают заинтересованные компании для участия в международной выставке «ImportGoodsFair2018» в период с 21 по 23 июня в г.Сеул. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел КР.

Организатором выставочного мероприятия «ImportGoodsFair2018» является Корейская ассоциация импортеров.

На бесплатной основе предоставляется площадка (9 m2 (3x3m) для показанациональных товаров и продукции: с/х продукты, фрукты и напитки, детские предметы, домашнее украшение, ювелирные изделия и аксессуары, товары для спорта и отдыха, электробытовая техника, транспортное средство, предметы первой необходимости, туристические услуги и т.д.

При этом транспортные расходы на авиабилеты и жилье покрываются за счет направляющей стороны. Ожидается участие более 200 компаний из зарубежных стран Европы, США и Азии. Для участников мероприятия предусмотрены отдельные B2Bвстречи и возможное заключение контрактов о сотрудничестве.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://www.igf.co.kr/en/

Для регистрации в мероприятии необходимо обратиться в Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики: т. 620363, ЭркимбайМээрим.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий