27 Май 2016 В мире, Новости 0 984

Кража из кошелька девушки, влезшей без очереди, попала на видео

В Екатеринбурге девушка подошла к окошку регистратуры поликлиники без очереди и мгновенно стала жертвой карманников. Инцидент попал на видео, молодых людей сейчас разыскивают.

Видеозапись с камеры наблюдения в поликлинике опубликовал екатеринбургский портал E1. На ней показано, как девушка обходит стоящих в очереди молодых людей и подходит к окну регистратуры. Пока она разговаривает с сотрудником медучреждения, парни замечают открытый рюкзак и жестами сообщают об этом друг другу.

Один из них запускает руку в рюкзак, вытаскивает кошелёк, спокойно забирает из него одну купюру и кладёт его обратно. Почувствовав движение, девушка перемещает рюкзак, но уже поздно.

Потом карманник обнаруживает камеру наблюдения, но ничего с этим поделать уже не может. Он берёт сигарету у друга и выходит из поликлиники

По данным E1, кража произошла 16 мая в регистратуре больницы в переулке Суворовский, 5 на Уралмаше. Мужчина взял из кошелька 1 тысячу рублей. Полиция разыскивает подозреваемого, возбуждено уголовное дело.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий