2 Фев 2016 В мире, Новости 0 1050

Количество пользователей WhatsApp достигло миллиарда человек

Количество пользователей WhatsApp достигло одного миллиарда человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом на своей странице Facebook сообщил владелец социальной сети Марк Цукерберг.

С приятной новостью он решил поделиться со своими подписчиками, а также поздравил основателей месенджера Яна Кума и Брайана Эктона. «WhatsApp — это сообщество, которое на данный момент имеет вдвое больше пользователей с момента присоединения к Facebook. Мы добавили для вас функцию, которая позволяет звонить своим близким, находящим далеко от вас. Далее мы работаем над тем, чтобы соединить и связать как можно больше людей по всему миру», — сказал Цукерберг.

Он также добавил, что команда разработчиков снизили абонентскую плату и сделали WhatsApp совершенно бесплатным. «В мире существуют лишь несколько услуг, которые способны соединить более чем миллиард человек на Земле. И этот этап является очень важным шагом на пути к соединению целого мира», — добавил миллиардер.

Ранее сообщалось, что WhatsApp окончательно убирает абонентскую плату для своих пользователей. Выяснилось, что подход взимания денег не всегда хорошо работает. У многих нет дебетной или кредитной карточки и перспектива потерять связь с друзьями и семьей после одного года использования пугает пользователей.

 
Источник: Показать http://tengrinews.kz/internet/kolichestvo-polzovateley-WhatsApp-dostiglo-milliarda-288302/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий