9 Июл 2016 Новости 0 1051

Иосиф Пригожин готов стать продюсером Алмазбека Атамбаева

Иосиф Пригожин готов стать продюсером Алмазбека Атамбаева

Накануне, вышла вторая песня президента КР Алмазбека Атамбаева «Я не могу без тебя жить».

Творчество президента стало одной из главных тем российских СМИ. В информационной программе «Вести» также обсуждались песни Атамбаева и в своем интервью российский продюсер Иосиф Пригожин выразил готовность стать продюсером президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева.

Как отметили в Аппарате Президента, Глава государства решил к своему юбилею записать на CD-диски свои авторские песни в качестве подарка родным и близким.

Было записано 5 песен на русском языке. Записи сделал звукорежиссер Эрнист Уметалиев (студия «Экорекордс») в одну из суббот июня в офисе Президента. На сам процесс аудиозаписи у Главы государства ушло около часа времени. В августе, во время отпуска Президент планирует также записать 5 своих песен на кыргызском языке.

Услышав записи песен, давний товарищ Президента кинорежиссер Фуркат Турсунов решил смонтировать к ним видеоклипы из старых советских фильмов. По мере готовности он будет размещать их по своему усмотрению в интернете.

Также по просьбе осуществлявшего аудиозапись песен звукорежиссера Эрниста Уметалиева, Президент разрешил сделать клип на одну из песен молодому режиссеру Мирлану Саткымбаеву на основе его видеоматериалов о молодежи Кыргызстана.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий