10 Мар 2016 В Кыргызстане, Новости, Общество 0 2214

Иллюзионист из Бишкека создал лазерное шоу, потратив 100 тысяч сомов (Видео)

21-летний кыргызстанец Эрлан Нанаев создал уникальное световое шоу из лазеров и удивляет этим публику. Как рассказал Zanoza.kg сам Эрлан, на создание иллюзии с лазерами его сподвигло шоу, которое он увидел в Астане на международном фестивале иллюзионистов.

«Это было просто невероятное шоу — изящные геометрии лазерного луча создавали выразительные картины. После этого у меня появилась мысль сделать свое лазерное шоу в КР», — рассказал парень.

Вообще Нанаев показывает фокусы около четырех лет, но лазерами заинтересовался год назад. Эрлан со своей командой потратил на создание своих лазерных иллюзий полгода и около 100 тысяч сомов. Естественно, что молодой иллюзионист не может и не хочет раскрывать своих секретов создания шоу, но, по его мнению, результат работы получился отличный.

«Публике очень нравится, особенно молодежи. Это пока очень необычное для нас явление. Выступаю я один», — рассказал о своей работе Эрлан.

В обычной жизни Нанаев студент 4-го курса в КТУ им. Раззакова и учится на инженера-программиста. В кумирах у иллюзиониста известные творцы чудес — Джордан Гомез и Шин Лим.

Иллюзионист из Бишкека создал лазерное шоу, потратив 100 тысяч сомов

«Я каждые полгода стараюсь обновлять свою программу и учиться новому. Учусь сам и намерен достигнуть совершенства в этой сфере», — поделился планами на будущее иллюзионист.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий