21 Дек 2015 В мире, Новости 0 866

Главу Чечни Рамзана Кадырова оштрафовали

Главу Чечни Рамзана Кадырова оштрафовали за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Причиной штрафа послужил видеоролик, который Кадыров разместил на своей странице в Instagram.

В ролике Кадыров ведет машину и вместе с детьми поет, при этом ни он, ни дети не пристегнуты ремнями безопасности. «Кто-то на видео заметил, что у меня за рулем не пристегнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф», — написал Кадыров в комментариях к видео.

Кадыров заверил, что он, как законопослушный гражданин, выполнит это требование. Безопасность дорожного движения имеет «исключительно огромное значение». «Я останавливаюсь на светофорах, соблюдаю требования дорожной разметки. А теперь еще усерднее буду это делать. И вас всех призываю, будьте взаимно вежливы, соблюдайте ПДД! Иначе Шамхан Денилханов предъявит спрос», — написал он.

 
Источник: Показать http://tengrinews.kz/strange_news/glavu-chechni-oshtrafovali-za-ezdu-s-nepristegnutyim-remnem-286026/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий