18 Июн 2016 Новости, Общество 0 1343

В Бишкеке задержали водителя бусика, выехавшего на встречку. Его уволили

В Бишкеке патрульная милиция задержала водителя бусика, выехавшего на встречную полосу движения.

Напомним,  17 июня, в Call-центр читатель прислал новость о том, что на пересечении ул. Шопокова и пр. Чуй на встречную полосу выехала маршрутка №216.

«По факту, указанному в обращении гражданина, задержан водитель А. Ы., 1990 г. р., осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту №216 и грубо нарушивший требования Правил дорожного движения Кыргызской Республики», — сообщили в УПМ ГУВД Бишкека.

В Бишкеке задержали водителя бусика, выехавшего на встречку. Его уволили

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ст. 235 ч. 4 КоАО Кыргызской Республики «Выезд на встречную полосу движения». Согласно ст. 34 Кодекса об административной ответственности Кыргызской Республики, водитель направлен на пересдачу экзамена по проверке знаний ПДД.

Для беседы в патрульную милицию Бишкека был приглашен руководитель предприятия, которое осуществляет перевозку пассажиров по маршруту №216. Было указано на транспортную дисциплину водителей, а также рекомендовано уволить нарушителя. Позже директор транспортного предприятия сообщил, что приказом №9 от 17 июня 2016 года ОсОО «Ника Плюс» расторгло договор об оказании перевозки пассажиров с указанным водителем.

ВНИМАНИЕ !!!! Ненормативная лексика !!!!
Watch video!

 
Источник: Показать http://zanoza.kg/340260
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий