27 Окт 2015 Новости, Сельское хозяйство 0 1037

В Москве проходит ярмарка кыргызских продовольственных товаров

С 21 по 28 октября 2015 года в городе Москва, у кинотеатра «Киргизия», проходит ярмарка продовольственных кыргызских товаров. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства.
По данным ведомства, одной из главных целей проводимой ярмарки кыргызских товаров, является стремление познакомить жителей и гостей российской столицы с экологически чистой продукцией, производимой в нашей республике, а также поиск торговых партнеров для заключения долгосрочных контрактов на поставку производимой продукции.
Посетители ярмарки могут провести дегустацию кыргызского горного меда, минеральной столовой воды и национальных напитков, сока прямого отжима, приобрести овощи и фрукты, сухофрукты и рис, а также изделия народных мастеров по дереву и коже.
Отметим, что ранее вице-премьер-министр Кыргызской Республики Валерий Диль Диль Валерий Исидорович
Вице-премьер-министр Кыргызской Республики поручил Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики определить список отечественных производителей, и оказать содействие в доставке производимой ими продукции в город Москва для участия в ярмарке.

Ссылка: http://www.agro.kg/ru/news/7786/

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий