8 Сен 2016 Новости, Общество 0 1614

В Бишкеке праздничный айт намаз пройдет 12 сентября на старой площади

В Бишкеке праздничный айт намаз пройдет 12 сентября на старой площади. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы в четверг.

«Айт намаз по случаю празднования Курман айт пройдет 12 сентября 2016 года на старой площади Бишкека. Намаз начнется в 6:45 утра и продлится до 08:30 часов утра. В связи с этим будет ограничено движение для автотранспорта в квадрате: ул. Тыныстанова-пр. Чуй-ул. Панфилова-ул. Фрунзе», — говорится в сообщении.

Мэрия города Бишкек просит автолюбителей оставлять свои машины за пределами квадрата ограничения движения и отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам безопасности.

Как отмечается, городские службы проводят подготовку территории к мероприятию. Сотрудники УПМ ГУВД и ГУ ГКНБ КР г. Бишкек обеспечат безопасность горожан во время намаза. Сотрудники скорой медицинской помощи и противопожарной службы будут дежурить на месте проведения праздничного намаза.

 
Источник: Показать http://kyrtag.kg/society/v-bishkeke-prazdnichnyy-ayt-namaz-proydet-12-sentyabrya-na-staroy-ploshchadi/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий