24 Ноя 2015 Новости 0 1306

В Бишкеке на блокпосту задержана автомашина совершившая наезд на пешехода со смертельным исходом

В Бишкеке на блокпосту задержана автомашина совершившая наезд на пешехода со смертельным исходом на территории Чуйской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

По их данным, 22 ноября 2015 года примерно 23:40 часов на автодороге Бишкек Ош в 17 километрах от г.Бишкек в Сокулукском районе  Чуйской области совершен наезд на девушку, после чего автомашина скрылась с места ДТП. От полученных травм пешеход-девушка скончалась на месте.  По факту ДТП со смертельным исходом Следственным отделом УВД  Сокулукского района Чуйской области возбуждено уголовное дело.

23 ноября 2015 года примерно в 4:30 часов  во время несения службы на блокпосту расположенном на пересечении улиц Ленская Фучика сотрудниками уголовного розыска и участковыми инспектором  Первомайского УВД г.Бишкек  по подозрению в совершении наезда на пешехода  была остановлена автомашина «Мерседес-бенц 420» темно синего цвета  с характерными признаками дорожно-транспортного происшествия. При задержании водитель находился в нетрезвом состоянии. Задержанного доставили в наркологический центр для прохождения экспертизы. Согласно заключению медиков, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Личность задержанного установлена им оказался ранее судимый за разбой, грабеж и кражу 26 летний житель Бишкека Г.Игорь.

Задержанный передан в УВД Сокулуксого района для проведения следственных действий.

 
Источник: Показать https://kabarlar.org/lang-ru/news/69747-v-bishkeke-na-blokpostu-zaderzhana-avtomashina-sovershivshaya-naezd-na-peshehoda-so-smertelnym-ishodom.html
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий