13 Окт 2017 Новости, Общество 0 1257

Столичная мэрия приглашает горожан посетить традиционные сельскохозяйственные ярмарки

В Бишкеке в эти выходные, 14 и 15 октября, с 8:00 до 16:00 часов пройдут традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщила пресс-служба мэрии столицы.

Жители могут посетить точки продаж и закупить заготовки на зиму, а сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы реализовать свой товар.

Производители из всех районов Чуйской области будут реализовывать свою продукцию напрямую, минуя посредников. Посетителей ярмарки ждет осенний ассортимент овощей, фруктов, меда, молочной и мясной продукции — настоящее осеннее разнообразие.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции будут проходить по адресам:

— В Ленинском районе – в микрорайоне Джал, по улице Тыналиева №73/1 на территории, прилегающей к гипермаркету «Боорсок»;

— В Октябрьском районе – на мини-рынке «Асанбай» по улице Токомбаева;

— В Свердловском районе – на пересечении проспекта Чуй и улицы Лермонтова;

— В Первомайском районе ярмарка отменена по причине возникающих неудобств жителям и автолюбителям. Ранее ярмарка проходила на пересечении улиц Ибраимова и Жумабека с перекрытием проезда автотранспорта по улице Ибраимова.

Мэрия города Бишкек приглашает жителей и гостей столицы посетить ярмарки и купить овощи и фрукты, молочную и мясную продукцию.

Мэрия Бишкека по всем возникающим вопросам просит обращаться по телефонам заведующих экономотделов районных администраций:

— Ленинский район: 0555 229522 – Чалов Максат Турсунбекович;

— Октябрьский район: 0705 102575 – Медеталиев Марат Доолотбекович;

— Свердловский район: 0709 216486 – Шайкидинов Курманбек Шайкидинович.

 
Источник: Показать http://www.agro.kg
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий