11 Июн 2018 В Кыргызстане, Новости 0 825

Штормовое предупреждение! По Кыргызстану ожидаются ливневые дожди

С 11 по 15 июня, в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями, по селеопасным районам республики возможны селевые явления. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.+

12 июня ночью в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории, в Чуйской, Таласской, Ыссык-Кульской, Нарынской областях в предгорных, горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Чуйской, Таласской областях в долинной зоне без осадков. Днем в предгорных, горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

13 июня ночью без осадков, днем в предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков. 14 июня на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в предгорных и горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Ошской, Иссык-Кульской областей осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с, 14 июня с усилением до 14 м/с.

15 июня ночью на большей части территории кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, 15 июня днем и 16 июня без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

 
Источник: Показать http://knews.kg
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий