7 Сен 2015 Новости 0 1197

СДПК: В Бишкеке пройдет концерт «Дружбы народов

Бишкек (АКИpress) — Завтра, 7 сентября, в Бишкеке у памятника Курманжан Датке состоится большой концерт «Дружбы народов». В нем примут участие известные певцы, танцевальные коллективы Кыргызстана.

Мероприятие проводится по инициативе фракции СДПК в Бишкекском городском кенеше. Анонсируя мероприятие, лидер фракции, председатель БГК Марат Аманкулов подчеркнул, что «сегодня, как никогда, народ Кыргызстана должен помнить и ценить свою многонациональность».

«Такое понятие, как дружба народов, для Кыргызстана никогда не было просто лозунгом. Это принцип, по которому жила наша страна. Так должно быть и впредь. В многонациональности Кыргызстана – наша сила, наша ценность. И только с пониманием этого и должно строиться наше будущее. Только вместе, только сообща народности Кыргызстана смогут прийти к процветанию и обеспечить безопасность для себя и своих детей», — уверен Аманкулов.

Стоит отметить, что на протяжении всей истории Социал-демократической партии Кыргызстана ее члены делали акцент на необходимости укрепления национальных отношений. Придерживается этого же принципа и фракция СДПК в БГК.

Место проведения концерта: площадка у памятника Курманжан Датке при входе в Дубовый парк (позади кинотеатра «Ала-Тоо»). Начало мероприятия в 17.00.

На мероприятие приглашаются все желающие.

Оплачено из избирательного фонда партии СДПК.

Ссылка:

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий