23 Ноя 2019 В Кыргызстане, Новости 0 762

Прогноз погоды по территории Кыргызстан на 23-29 ноября

Пресс-служба МЧС распространила прогноз погоды по территории Кыргызстана на 23-29 ноября.

23 ноября ночью на большей части территории, днем в отдельных районах дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей возможен туман. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду.

24 ноября на большей части территории Чуйской, Таласской, Баткенской, Ошской, Жалал-Абадской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. 25 ноября ночью на большей части территории, 25 ноября днем в отдельных районах снег. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица.  Ветер западный 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20 метров в секунду.

26 ноября ночью в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей снег. В зоне земледелия Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей без осадков.  26 ноября днем без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей возможен туман.

27 ноября в горных районах Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской областей снег, по остальной территории без осадков.

На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду.

28-29 ноября осадки маловероятны. Температура воздуха существенно не изменится.

 
Источник: Показать https://kyrgyztoday.org/ru/news_ru/prognoz-pogody-po-territorii-kyrgyzstan-na-23-29-noyabrya/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий