30 Дек 2015 Новости, Общество 0 1034

Президенты России и Казахстана поздравляют народ Кыргызстана с Новым годом

Президенты Российской Федерации Владимир Путин  и Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравили президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с Новым годом. Сообщает пресс-служба главы государства в среду.

«В уходящем году совместными усилиями нам удалось достичь заметных успехов на всех ключевых направлениях российско-кыргызских отношений, расширить партнерское взаимодействие в региональных делах. Важнейшее значение в этом плане имело присоединение Кыргызской Республики к Евразийскому экономическому союзу», — отмечено в поздравительной телеграмме Президента России Владимира Путина.

Глава российского государства выразил уверенность, что дальнейшее наращивание продуктивного интеграционного сотрудничества будет способствовать благополучию дружественных народов двух стран, станет важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в Центральной Азии.

Президент России Владимир Путин пожелал президенту Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Кыргызстана – мира и процветания.

В поздравительной телеграмме президент Нурсултан Назарбаев от имени народа Республики Казахстан поздравил президента Алмазбека Атамбаева с Новым 2016 годом.
Нурсултан Назарбаев пожелал Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности, а народу Кыргызстана — мира и процветания.

 
Источник: Показать http://kyrtag.kg/society/prezidenty-rossii-i-kazakhstana-pozdravlyayut-narod-kyrgyzstana-s-novym-godom/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий