4 Фев 2016 В мире, Новости 0 1372

Наргиз Закирова подверглась нападению VIP-ксенофобов в Москве

Известная певица Наргиз Закирова во время выступления в московском ресторане подверглась нападению со стороны двух пьяных женщин, сообщает Eltuz.com.

Одна из женщин, сидящих вместе с высокопоставленными особами в VIP-зоне ресторана Backstage, поднялась на сцену и начала оскорблять Наргиз Закирову и ее национальность, после чего разбила о драмшилд бокал, осколки порезали певице ступни. К обозленной женщине присоединилась еще одна гостья. Охранники в это время вышли из зала и выключили камеры видеонаблюдения. Организаторы концерта из-за высокого положения агрессивных женщин не прореагировали на конфликт. «Мне очень больно осознавать, что в 21 веке мы до сих пор имеем дело с жлобством, прикрывающимся аристократизмом», — возмущена певица.

Издание отмечает, что Наргиз Закирова слышит в свой адрес оскорбления не только со стороны националистов, но и узбеков, ругающих ее за внешний вид и жизненный образ. В апреле прошлого года в ответ на оскорбления в социальных сетях, певица сравнила Узбекистан с «адом». Позже Наргиз Закирова попросила прощения у обиженных узбекистанцев. «Это моя Родина, там мои корни, я горжусь тем, что я узбечка. […] Я хочу извиниться перед теми, кто меня неправильно понял. Я не имела ввиду весь Узбекистан», — написала она.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий