1 Ноя 2016 Новости, Общество 0 1578

Крутые автономера снова в продаже! ГРС проведет очередные онлайн-аукционы

Государственное предприятие «Инфоком» продолжает онлайн-аукционы крутых номеров. Даже подготовлено расписание онлайн-аукционов на госномера с особенной комбинацией цифр со следующими комбинациями цифр на сайте nomer.srs.kg.

Таким образом, онлайн-аукционы будут проходить по определенным дням для каждого региона республики со вторника по пятницу.

Всего в день планируется проводить от 30 до 45 аукционов. В одно и то же время аукцион может быть назначен для двух или трех регионах Кыргызстана.

Как можно участвовать в аукционах?

Крутые автономера снова в продаже! ГРС проведет очередные онлайн-аукционы

  1. Войти на онлайн-аукцион через собственный компьютер на сайт nomer.srs.kg.
  2. В разделе «Аукционы» выбрать аукцион из списка запланированных аукционов.
  3. Подтвердить выбранный аукцион и нажать кнопку «Участвовать».
  4. Подтвержденный аукцион станет доступным в разделе «Мои аукционы». В данном разделе необходимо найти значение, указанное в поле «Код оплаты», которое участник аукциона должен использовать для внесения гарантийного взноса.
  5. Внести гарантийный взнос в размере 10% от стартовой цены аукциона. Оплата производится посредством электронного кошелька участника «Элсом».
  6. Либо оплатить наличными в подразделениях «РСК Банка».
  7. После внесения гарантийного взноса участнику придет смс-уведомление с информацией о подтверждении оплаты вашего гарантийного взноса.
  8. На номер телефона, указанный участником при регистрации, придет два смс-уведомления о начале онлайн-аукциона: за один день и за один час до начала аукциона.
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий