1 Фев 2016 В мире, Новости 0 870

Касьянов обратится в полицию из-за видео Кадырова с оптическим прицелом

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов намерен пожаловаться в правоохранительные органы на видео с оптическим прицелом, которое разместил на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает «Говорит Москва».

Напомним, президент Чечни опубликовал видео с визуальным эффектом прицела. На записи вместе с Михаилом Касьяновым изображен журналист Владимир Кара-Мурза-младший. Под видео Рамзан Кадыров написал: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет!».

Как сообщил Кара-Мурза, он расценивает подобную публикацию в Instagram главы Чечни как подстрекательство к убийству. «Безусловно, будем совместно обращаться в правоохранительные органы. К сожалению, то, что мы видим сегодня — это прямой итог той безнаказанности, которая уже почти год установилась после демонстративного убийства нашего товарища, лидера российской оппозиции Бориса Немцова в 200 метрах от Кремля. Абсолютно всем очевидно, что следы этого преступления, так или иначе, ведут в Грозный», — заявил журналист

 
Источник: Показать http://tengrinews.kz/russia/kasyanov-obratitsya-politsiyu-iz-za-video-kadyirova-288264/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий