5 Окт 2015 Новости, Общество 0 2408

Футбол: началась продажа билетов на матч Кыргызстан — Таджикистан

С 3 октября в кассах стадиона имени Долена Омурзакова в Бишкеке началась продажа билетов на матч отборочного раунда чемпионата мира между национальными сборными Кыргызстана и Таджикистана.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, билеты продают от 150 до 700 сомов. Цены указаны на билете, а цвет билета соответствует цвету сектора на стадионе. Проходы на соответствующие сектора обозначены на схеме стадиона. «Пожалуйста, планируйте свой маршрут и вход на стадион заранее согласно схеме рассадки», — сообщает федерация.

Федерация просит остерегаться поддельных билетов, так как их оригиналы имеют 3 степени защиты. Билеты без печати Налоговой службы КР и Федерации футбола являются недействительным. Также в одни руки продается не более 5 билетов.

2015-10-05_18-46-08_265636

Напомним, свой второй по счету домашний матч сборная Кыргызстана проведет 8 октября с Таджикистаном, затем 13 октября отечественная команда встречается со сборной Бангладеш. Матчи пройдут на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

В отборочном цикле ЧМ-2018 Кыргызстан играет в одной группе с командами Бангладеш, Таджикистана, Иордании и Австралии. Ранее сборная провела два матча и в первом одолела Бангладеш со счетом 3:1, во втором в Бишкеке уступила чемпиону Азии — Австралии. Cвой третий матч кыргызстанцы в гостях сыграли вничью со сборной Иордании.

В турнирной таблице группы «В» первое место занимает Австралия, у которой три победы над Кыргызстаном, Бангладеш и Таджикистаном. На втором месте — сборная Иордании, у которой семь очков благодаря двум победам над Таджикистаном и Бангладеш, а также ничья с Кыргызстаном. Сборная Кыргызстана расположилась на третьем месте, у нее четыре очка. Далее у Таджикистана и Бангладеш по одному очку.

Ссылка: http://www.vb.kg/325962

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий