18 Ноя 2015 Новости, Экономика 0 1283

Десятки успешных компаний Кыргызстана готовы стать надежным партнерами инвесторов

В Бишкеке, 2 декабря пройдет Бишкекский инвестиционный форум «BIF 2015». Об это сообщается на официальном сайте Агентства по продвижению инвестиций при Министерстве экономики КР.
 
В сообщении отмечено, что основной целью форума выступает привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, создание платформы для налаживания деловых контактов, а также обмен современными технологиями, идеями, навыками и опытом по развитию бизнеса.
 
К участию на Бишкекском инвестиционном форуме приглашаются предприниматели, инвесторы и все иные заинтересованные лица. Девиз форума «Разбуди деньги». 
 
«Для инвестора, желающего заставить свои деньги работать, мы предложим на выбор десятки успешных компаний, которые достойны стать надежным партнером. Предпринимателю, желающему привлечь инвестиции в свой бизнес, необходимо заполнить заявку на участие в инвестиционном форуме», — говорится в сообщении. 
 
Отметим, что мероприятие организовывает Агентство по продвижению инвестиций при Министерстве экономики КР, Бизнес ассоциация ЖИА, Международный деловой совет и общественный фонд «FSDS». Форум призван выступить мостом между внутренним капиталом граждан и МСБ сектором Кыргызстана.

 

 
Источник: Показать http://news.birge.ru/news/detail/desyatki-uspeshnykh-kompaniy-kyrgyzstana-gotovy-stat-nadezhnym-partnerami-investorov-/
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий