14 Дек 2015 Новости 0 2198

Беременная, изнасилованная, пьяная. Протрезвев, женщина сбежала из больницы

Якобы изнасилованная таксистами в Бишкеке беременная женщина сбежала из больницы. Об этом редакции Zanoza.kg сообщили в МВД КР.

Отметим, сегодня, 14 декабря, в СМИ появилась информация о том, что беременную женщину изнасиловали таксисты. Женщина была на девятой неделе беременности. Пострадавшая обратилась с заявлением в участок, где указала, что ее изнасиловали двое таксистов автомашины марки «Степ». Женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Она не помнит, как выглядят напавшие на нее таксисты. Сейчас их личности устанавливаются.

Как уточняется, факт изнасилования на сегодня еще не доказан. Потерпевшая, 1992 года рождения, находилась в сильном алкогольном опьянении. Она была доставлена в больницу каретой скорой помощи примерно в час ночи. Позже женщина сбежала из больницы.

Медики не успели провести необходимые анализы и подтвердить факт беременности. На данный момент выясняются все обстоятельства дела и местонахождение заявительницы.

 
Источник: Показать http://zanoza.kg/doc/329787_beremennaia_iznasilovannaia_pianaia._protrezvev_jenshina_sbejala_iz_bolnicy.html
 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий