2 Фев 2017 Интересные факты 0 970

Разъяренная толпа похитила невесту у жениха-иностранца на выходе из загса

Толпа разъяренных родственников похитила невесту у жениха-иностранца на выходе из петербургского загса. Они обвиняют 33-летнего итальянца Риккардо Регендзани в нападении и требуют компенсацию за материальный ущерб, сообщает kp.ru.

Риккардо познакомился с 27-летней Екатериной из Петербурга летом прошлого года в Таиланде. Курортный роман вспыхнул с такой силой, что даже после расставания они не смогли забыть друг друга. Влюбленные начали общаться на расстоянии, и через некоторое время Рикардо наконец решился сделать предложение своей русской подруге.

Поход в российский загс запланировали на январь. После свадьбы Риккардо и Екатерина хотели переехать на его родину. 24 января будущие молодожены подали заявление в один из загсов Санкт-Петербурга. Но на выходе их ждал «сюрприз» – толпа недовольных родственников Екатерины, которые были против их свадьбы.

«Двое мужчин из этой толпы схватили мою невесту за руку и посадили в машину», — рассказал изданию Риккардо Регендзани. Жених попытался своими силами задержать автомобиль, в котором находилась Екатерина, как вдруг появилась полиция и заковала его в наручники. Оказалось, родня девушки подала в правоохранительные органы заявление, обвив Риккардо в нападении.

В родной Италии мужчина работает юристом, поэтому, не растерявшись, позвонил своей семье и попросил связаться с консульством. Тем временем родственники Екатерины перешли к шантажу и угрозам: они обещали отозвать заявление, если он покинет страну и забудет о своей невесте. Если же посмеет остаться в России и приблизиться к девушке, то рискует жизнью, заявили жениху.

Теперь появилась новая претензия: с итальянца требуют деньги за ущерб, якобы нанесенный им автомобилю у загса. После оплаты обещают разрешить поговорить с Екатериной.

В настоящее время Риккардо Регендзани с помощью адвокатов пытается опровергнуть обвинения.

 

Поделиться:

 
 

Оставить комментарий